Centrifugeuse réfrigérée à vitesse réduite de CH12R Benchtop (particulièrement pour le véhicule de collection de sang)
La centrifugeuse réfrigérée de CH12R conçue pour des véhicules de collection de sang, adapte aux tubes de collection de sang de vide, tubes de centrifugeuse d'acide nucléique, et ainsi de suite. Il est particulièrement approprié à la détection de centrifugation d'acide nucléique. Chambre d'acier inoxydable, protection multiple, sûr et fiable. Avec un pied de type ventouse unique, serofuge utilisé dans les banques de sang peut être aspiré sur la table étroitement. Même en conduisant, il n'y a pas besoin de s'inquiéter du mouvement de la centrifugeuse. Le compresseur est type entièrement inclus et type rotatoire. CH12R est un bon choix pour un véhicule de prélèvement sanguin. Notre serofuge utilisé dans les banques de sang fonctionne à des vitesses élevées réglables, assurant une séparation rapide et efficace du sérum des cellules sanguines, aidant à rationaliser votre flux de travail et à gagner un temps précieux. Chaque fois que vous avez besoin d'un sérofuge utilisé dans les banques de sang pour centrifuger efficacement le sérum des globules rouges du sang total, veuillez nous contacter.
Serofuge utilisation dans les banques de sang adopte une structure à double couche. Et l'empreinte de pas compacte (400x470x350 millimètres) sauve l'espace précieux de banc.
Avec le contrôle d'écran tactile de 5 pouces HD, facile-à perate et intuitif. Les paramètres de réglage et les paramètres d'exécution en un coup d'œil.
Plusieurs adaptateurs disponibles, accueillir 2- 5ml tube de prélèvement sanguin sous vide, 8 - 10ml tube à centrifuger d'acide nucléique ainsi que d'autres tubes de 10ml.
Le sérofuge pour les banques de sang est équipé de mesures de sécurité avancées comme la survitesse, la température et la protection de verrouillage, assurant des performances optimales et la sécurité de l'utilisateur.
Dans l'ensemble, construit avec des matériaux de haute qualité et de l'ingénierie de précision, le serofuge Cence utilisé dans les banques de sang a des rotors interchangeables qui peuvent accueillir différentes tailles de tubes. En attendant, notre serofuge utilisé dans les banques de sang donne la priorité à la sécurité des opérateurs, en minimisant les risques d'accidents. Cence a plusieursMachines de centrifugeuse de sang à vendre. Pour en savoir plus sur notre sérofuge avancé utilisé dans les banques de sang et découvrir comment il peut améliorer vos processus bancaires de sang, contactez-nous!
| Modèle | CH12R |
| Ordre No. | 204173000 |
| Max. Vitesse | 5000r/min |
| Max. RCF | 3354xg |
| Max. Capacité | 8x10ml |
| Précision de la vitesse | ± 30r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99min |
| Plage de réglage de la température | -20 à 40 ℃ |
| Précision de la température | ± 2.0 ℃ |
| Unité de compresseur | Unité de compresseur de haute performance; Réfrigérant favorable à l'environnement (R134a) |
| Bruit | ≤ 60dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Consommation de puissance | 450W |
| Dimension (WxDxH) | 330x450x330mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 720x520x550mm |
| Poids | 44kg |

No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China