Centrifugeuse réfrigérée à grande vitesse de H2500R Benchtop
H2500R est une centrifugeuse intelligente avec le niveau avancé international. Les rotors peuvent être installés rapidement et démontés sans outils. Avec le système de contrôle fort et intelligent superbe, c'est le produit préféré pour la biologie moléculaire, la protéine, l'ADN, l'ARN, la séparation de cellules et la médecine clinique.
Installation pratique du rotor sans l'aide d'aucun outil, il suffit de mettre les rotors sur l'arbre du rotor sans vis de fixation ou de fonctionnement des boutons.
Écran tactile HD 7 pouces, utilisation facile et affichage intuitif Les paramètres d'installation et de fonctionnement peuvent être affichés simultanément.
Le stockage de données de grande capacité peut stocker les données courantes de plusieurs mois, les disques de défaut, etc. il est commode pour suivre l'information courante. Les utilisateurs peuvent éditer des centaines de programmes en cours auto-définis, et décrivent des programmes en détail.
Système de contrôle superbe pour offrir la fonction de la séparation de gradient de 5 étapes, du début de réservation, de l'identification d'échantillon, du modèle de courbe, du mode de programme et du décalage Chinois-Anglais
Forte performance de sécurité, la fonction de gestion des utilisateurs empêchent les programmes de modification ou de suppression inattendue.
La sécurité et la centrifugation fiable, la vitesse maximum jusqu'à 25000rpm, et beaucoup de rotors sont disponibles pour choisir de.
Les fonctions protectrices de l'identification de rotor, du déséquilibre, de la surtempérature de protection de couvercle et de la survitesse pour l'exploitation sûre.
Mettant en vedette 10 ACC et 11 taux de DEC pour empêcher la deuxième émulsion ou turbide.
| Modèle | Référence: H2500R |
| Ordre No. | 202170000 |
| Max. Vitesse | 25000r/min |
| Max. RCF | 50560xg |
| Max. Capacité | 6 × 100ml |
| Précision de la vitesse | ± 10r/min |
| Plage de réglage de la température | -20 ℃ ~ 40 ℃ |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min ~ 99h59min |
| Mode de synchronisation | Démarrer le chronométrage après la filature, Démarrer le chronométrage après la vitesse de réglage de portée, chronométrage continu, filature courte |
| Précision de la température | ± 1 ℃ |
| Unité de compresseur | Unité de compresseur de haute performance; Réfrigérant favorable à l'environnement (R404A) |
| Bruit | ≤ 62dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consommation de puissance | 1500W |
| Dimension (WxDxH) | 710 × 600 × 480(mm) |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 1022 × 712 × 630(mm) |
| Poids | 95kg |

No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China