Centrifugeuse réfrigérée à grande vitesse de grande capacité de H2050R Benchtop
12 genres de rotors sont disponibles pour H2050R. Non seulement 4*750ml rotor de grande capacité, mais aussi petit rotor avec haute vitesse 20500 tr/min. C'est des centrifugeuses universelles puissantes et souples pour pratiquement chaque application de laboratoire. Cette capacité étendue s'assure que le prix réfrigéré à grande vitesse de centrifugeuse de Cence offre la valeur exceptionnelle pour sa représentation.
12 sortes de rotors à choisir, grande capacité et haute vitesse.
Le contrôle de microprocesseur, moteur sans brosse à C.A., sans pollution de la poussière de carbone et la durée de vie est longue.
Écran tactile, écran LCD, programmable.
9 Accélération et 10 taux de décélération (NO.0 est libre d'arrêter), 3 niveaux d'amortissement, pour obtenir le meilleur résultat centrifuge.
Survitesse, protection contre les surtempératures et couvercle de porte auto-verrouillé, chambre en acier inoxydable pour un fonctionnement sûr.
Le système d'identification automatique du rotor contre la survitesse.
Le réfrigérant favorable à l'environnement peut maintenir la température au-dessous de-4 ℃ à la vitesse maximale.
| Marque | Cence |
| Modèle | Numéro de modèle: H2050R |
| Ordre No. | 202123000 |
| Max. Vitesse | 20500r/min |
| Max. RCF | 29200xg |
| Max. Capacité | 4 × 750ml |
| Précision de la vitesse | ± 10r/min |
| Plage de réglage de la température | -20 ℃ à 40 ℃ |
| Précision de la température | ± 1 ℃ |
| Unité de compresseur | Unité de compresseur de haute performance; Réfrigérant favorable à l'environnement (R134a) |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99h59min /1s à 99min59sec |
| Bruit | ≤ 65dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consommation de puissance | 1,5 kW |
| Dimension (WxDxH) | 560 × 800 × 440(mm) |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 680 × 1080 × 580(mm) |
| Poids | 95kg |



No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China