Centrifugeuse aérée à vitesse réduite de grande capacité
CL5 (aéré) sont une nouvelle génération des centrifugeuses futées avec la nouvelle conception d'interface d'UI pour satisfaire la nouvelle demande des clients. Comportant la petite empreinte de pas et rentable. Il peut accélérer la séparation avec 6x500ml ou 4x1000ml swing rotor. L'ergonomie augmentée combinée avec l'installation rapide des courses tracables et reproductibles fait à la centrifugeuse CL5 le choix pour la productivité simplifiée de traitement du sang.
Le rotor vigoureux adopte l'aluminium de l'alliage 7075-T6, l'oxydation dure, et la résistance à la corrosion.
Séparation des composants sanguins: LaCentrifugeuse sac de sangPeut séparer 4x450ml triple sacs de sang ou 8x200ml triple sacs de sang avec des programmes de centrifugation rapide, design compact ainsi que la rentabilité idéale.
Plusieurs adaptateurs disponibles, accueillir presque tous les tubes utilisés dans les hôpitaux. Rotor oscillant 6x500ml, il peut tourner jusqu'à 168pcs tube de prélèvement sanguin sous vide en un cycle, répondant à l'exigence de centrifugation de masse à haut volume à l'hôpital.
Il peut manipuler des échantillons avec la grande capacité ou avec les tubes multiples.
En mode manuel, les paramètres peuvent être réglés rapidement. RCF et la vitesse être décalé en touchant simplement la touche. La stabilité de la température et de la vitesse pendant le filage peut être visualisée à travers la courbe.
Les données en cours d'exécution, les enregistrements de code d'erreur et les enregistrements de fonctionnement peuvent être stockés via le réglage du système. La langue d'opération de chinois/anglais/allemand/français/espagnol est facultative. Et la gestion de l'autorité utilisateur et d'autres fonctions caractéristiques peuvent également être gérées.
Équipé de la structure triple de protection de la chambre intérieure, de la veste, et du logement. La protection de non contact de déséquilibre et les fonctions protectrices multiples, y compris la protection de la survitesse, de la température, du moteur surchauffant aussi bien que du couvercle de porte, assurent la sécurité des échantillons, de la centrifugeuse, et de l'opérateur.
Les systèmes de qualité ISO9001 et ISO13485 fonctionnent efficacement depuis 15 ans, assurant la stabilité et la cohérence de la qualité du produit.
Comportant 10 ACC et 11 taux de DEC pour empêcher une deuxième émulsion ou trouble, pour réaliser le meilleur résultat de centrifugation.
| Modèle | CL5 |
| Ordre No. | 205255000 |
| Max. Vitesse | Rotor d'angle 5000r/min |
| Rotor oscillant 5000r/min | |
| Max. RCF | Rotor d'angle 4640xg |
| Rotor d'oscillation 6100xg | |
| Max. Capacité | Rotor d'angle 6x500ml |
| Rotor oscillant 4x1000ml | |
| Précision de la vitesse | ± 10r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99h59min |
| Mode de synchronisation | Commencez le chronométrage après la rotation, début chronométrant après avoir atteint la vitesse d'arrangement, rotation courte ou synchronisation continue, opération à un temps désigné |
| Bruit | ≤ 65dB(A) |
| Alimentation électrique | AC 220V ± 22V 50HZ |
| Consommation de puissance | 2.0kW |
| Dimension (WxDxH) | 700x880x930mm(LxWxH) |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 820x1000x1080mm(LxWxH) |
| Poids | 220kg |



Fou
No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China