Décapage automatisé de 150 pcs tubes à vide avec des longueurs de 75 mm et 100 mm en un cycle. CeciCentrifugeuse automatiséeEmpêche la génération d'aérosol et les blessures de stress répétitives.
Écran tactile pour une opération plus facile. Conduit par le moteur de fréquence-conversion à C.A., avec des fonctions de contrôle de vitesse précis, d'accélération rapide et de décélération.
Le taux de decap pas moins de 90%
Éviter le re-mélange du sang après séparation, prévenir l'infection bactérienne
| Modèle | CTK150 |
| Ordre No. | 205255009 |
| Max. Vitesse | 4000r/min |
| Max. RCF | 3850xg |
| Max. Capacité | 150pcs (tubes du? 13x75/100mm) |
| Précision de la vitesse | ± 10r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1sec à 99min59sec |
| Bruit | ≤ 65dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consommation de puissance | 2000W |
| Dimension (WxDxH) | 700x880x930mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 820x1000x1080mm |
| Poids net | 220kg |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia