Centrifugeuse réfrigérée à grande vitesse HT190R de Benchtop
Vous fournit la solution la plus rentable. Avec tube EP, force centrifuge jusqu'à 25100xg (19000 tr/min). Plusieurs rotors et adaptateurs sont disponibles, avec d'excellentes performances. Equipé d'un tube de 0,2 ml à une bouteille de 250ml, MTP 、 PCR et plaque à puits profond.
7 pouces de sensibilité élevée (peut être directement actionné avec des gants) et écran tactile de HD, opération facile avec la lecture facile. Les paramètres de réglage et de fonctionnement peuvent être affichés simultanément.
Super grand stockage de données de capacité peut stocker des mois de données de fonctionnement, enregistrements de défauts, etc., ce qui est pratique pour le suivi des informations de fonctionnement.
Entrée directement la valeur de réglage comme la vitesse, le temps, RCF, ACC et DEC et ainsi de suite. Il est plus commode et précis comparé à l'opération traditionnelle de bouton.
Le système de verrouillage automatisé du couvercle ajoute à la sécurité de l'utilisateur.
Des programmes multiples peuvent être sauvés pour l'opération rapide. Il peut soutenir la centrifugation de 5 étapes pour répondre aux besoins expérimentaux diversifiés.
Les enregistrements en cours et les enregistrements de diagnostic peuvent être vérifiés directement sur l'écran.
Comportant 10 profils d'accélération et 11 profils de décélération pour empêcher la deuxième émulsion ou turbide et pour réaliser le meilleur effet centrifuge.
Identification automatique du rotor pour la protection contre la survitesse.
Fournissant des fonctions autodiagnostiques multiples de protection contre le défaut de fonctionnement de couplage de porte, l'opération de survitesse, le moteur surchauffant, le misoperation et le défaut etc. de communication pour assurer la sécurité de l'utilisateur.
Le panneau avant et le couvercle de porte sont moulés en même temps et rationalisent conçu avec l'ergonomie, qui est simple et élégante.
12 rotors d'angle, 4 rotors horizontaux disponibles, adapter aux tubes 0.2 ~ 250ml/bouteille et plaque micro. Il peut séparer à grande vitesse ou à grande capacité.
| Marque | Cence |
| Modèle | HT190R |
| Ordre No. | 202223000 |
| Max. Vitesse | 19000r/min |
| Max. RCF | 31006xg |
| Max. Capacité | 4x250ml |
| Précision de la vitesse | ± 10r/min |
| Plage de réglage de la température | -20 ℃ à 40 ℃ |
| Précision de la température | ± 1 ℃ |
| Unité de compresseur | Unité de compresseur haute performance |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99h59min |
| Bruit | ≤ 65dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consommation de puissance | 1500W |
| Dimension (WxDxH) | 710x560x450(mm) |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 1022x712x630(mm) |
| Poids | 95kg |



No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China