La centrifugeuse de benchtop CTK64 peut adapter aux tubes de collection de sang de vide de la taille 100 mm et 75 mm avec l'adaptateur decapping automatique, qui améliore l'efficacité de travail. CeciMachine de centrifugeuse automatiqueEst spécialement conçu pour les cliniques, les hôpitaux, les stations de sang, les radio-immunoessais, etc.
Appliqué aux tubes de prélèvement sanguin et plus de 90% des tubes peuvent être automatiquement décappés.
Appliqué aux tubes de longueur de 100mm et de 75mm.
Écran LCD pour une utilisation plus facile. Conduit par le moteur de fréquence-conversion à C.A., avec des fonctions de contrôle de vitesse, d'accélération et de décélération.
La valeur RCF peut être calculée automatiquement.
Jeu d'amortissement spécial libérant la vibration.
| Modèle | CTK64 |
| Ordre No. | 205249200 |
| Max. Vitesse | 4000r/min |
| Max. RCF | 3030xg |
| Max. Capacité | 64pcs (tubes du? 13x75/100mm) |
| Précision de la vitesse | ± 30r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1s à 99min59s ou 1min à 99h59min |
| Bruit | ≤ 65dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Consommation de puissance | 400W |
| Dimension (WxDxH) | 436x560x380mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 547x727x432mm |
| Poids net | 42kg |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia