Machine de centrifugeuse d'hématocrite de TG12M
La machine de centrifugeuse d'hématocrite de TG12M est utilisée pour la détermination des fractions de volume des érythrocytes dans le sang et également pour la séparation du sang et des solutions micro. A conçu pour fournir la représentation cohérente par les arrangements optimisés de rpm de centrifugeuse d'hématocrite, il assure des résultats précis pour des applications cliniques et de recherches.
Les paramètres peuvent être définis librement pendant une course.
Contrôle de microprocesseur, moteur sans brosse de C. C pour l'opération stable et à faible bruit.
G-force peut être calculée automatiquement basé sur l'ensemble de l'hématocrite centrifugeuse rpm, simplifiant le fonctionnement pour les utilisateurs.
Avec un système d'auto-diagnostic, cetteMachine de centrifugeuse de sangPeut automatiquement identifier des défauts, y compris la survitesse, aucun signal de vitesse, et des questions de couplage de couvercle de porte, améliorant de manière significative la sécurité.
Le compte à rebours est affiché en secondes si le temps de centrifugation est inférieur à 1 minute.
Écran tactile HD 5 pouces, interface simple, paramètres de réglage et paramètres de fonctionnement en un coup d'œil.
| Modèle | TG12M |
| Ordre No. | 203160000 |
| Max. Vitesse | 12000r/min |
| Max. RCF | 14800xg |
| Max. Capacité | 36 capillaires |
| Précision de la vitesse | ± 30/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99min |
| Bruit | ≤ 65dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consommation de puissance | 300W |
| Dimension (WxDxH) | 320x370x235mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 530x410x290mm |
| Poids | 11kg |

No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China