Le vide rassemblent le retrait automatique de chapeau de vaisseaux sanguins, commode et rapide, empêchent effectivement la vibration du retrait manuel de chapeau provoqué par hémolyse, re-suspension et risque d'infection,Centrifugeuse automatiséeCTK120R largement utilisé en médecine clinique, biochimie, immunologie, stations de sang et d'autres domaines.
DC moteur brushless, faible bruit, sans entretien, pas de poussière.
Appliqué au diamètre 13mm, à la taille 100mm et à 75mmtubes. (également approprié au tube de collection de sang de vide du diamètre 16mm, besoin d'adaptateur adapté aux besoins du client)
| Modèle | Numéro de type CTK120R |
| Ordre No. | 204219600 |
| Max. Vitesse | 4000r/min |
| Max. RCF | 3370xg |
| Max. Capacité | 120pcs (tubes du? 13x75/100mm) |
| Précision de la vitesse | ± 10r/min |
| Plage de réglage de la température | 0 à 35 ℃ |
| Précision de la température | ± 1 ℃ |
| Unité de compresseur | Unité de compresseur de haute performance; Réfrigérant favorable à l'environnement (R134a) |
| Gamme de réglage de l'heure | 1sec à 99min59sec |
| Bruit | ≤ 62dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consommation de puissance | 2000W |
| Dimension (WxDxH) | 565x670x850mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 756x856x1320mm |
| Poids net | 140kg |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia