Centrifugeuse à vitesse réduite TDZ5-WS de Benchtop
Le TDZ5-WS de centrifugeuse est un produit classique de chaud-vente vendu par Xiangyi/Cence depuis de nombreuses années. Le boîtier mental robuste est sûr et fiable. De grandes performances, de haute qualité et d'autres faits rendent cette centrifugeuse populaire plus de 20 ans. Équipé d'un grand choix de parenthèses et d'adaptateurs, c'est un choix idéal pour l'essai clinique et l'analyse de laboratoire.
Divers supports et adaptateurs sont disponibles.
Contrôle par microprocesseur, moteur DC sans brosse.
La valeur RCF peut être calculée automatiquement.
Structure d'amortissement spéciale pour réduire les vibrations.
Temps de compte à rebours affiché par secondes si le temps de centrifugation est inférieur à 1min.
| Modèle | TDZ5-WS |
| Ordre No. | 205174000 |
| Max. Vitesse | 5000r/min |
| Max. RCF | 4390xg |
| Max. Capacité | 4x250ml |
| Précision de la vitesse | ± 30r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99min |
| Bruit | ≤ 65dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Consommation de puissance | 400W |
| Dimension (WxDxH) | 450x545x380mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 547x727x432mm |
| Poids | 40kg |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia