Centrifugeuse à vitesse réduite de L550 Benchtop
La centrifugeuse à vitesse réduite L550 de Benchtop a été particulièrement conçue pour les laboratoires cliniques de reserach et de culture cellulaire. Avec une sélection des rotors, des parenthèses, et des adaptateurs disponibles, la centrifugeuse L550 principale horizontale fournit la commodité augmentée pendant le fonctionnement.
Fournissant des fonctions autodiagnostiques multiples de protection contre le défaut de fonctionnement de couplage de porte, l'opération de survitesse, le moteur surchauffant, le misoperation et le défaut etc. de communication pour assurer la sécurité d'utilisateur et d'instrument.
Avec 9 courbes d'accélération et 10 courbes de décélération, il peut empêcher l'émulsification ou la turbidité secondaire et obtenir le meilleur effet centrifuge.
Contrôle par microprocesseur et moteur DC sans brosse.
La valeur RCF peut être calculée automatiquement. Programmable, enregistrez jusqu'à 25 programmes définis par l'utilisateur.
| Modèle | L550 |
| Ordre No. | 205184000 |
| Max. Vitesse | 5500r/min |
| Max. RCF | 5310xg |
| Max. Capacité | 4x500ml |
| Précision de la vitesse | ± 10r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99min59S |
| Bruit | ≤ 65dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50Hz/60Hz |
| Consommation de puissance | 750W |
| Dimension (WxDxH) | 470x560x380mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 547x727x422mm |
| Poids net | 50kg |



No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia