Utilisé dans le pétrole et l'industrie géologique, cCentrifugeuse à huile grossière DL5YEst un essentielÉquipementPour la séparation de l'huile. Comme un type deMachine de centrifugeuse pour l'essai de pétrole brut, Il répond aux exigences de la norme GB/T6533-86, et se sert de la séparation centrifuge pour déterminer la teneur en eau de votre échantillon de pétrole brut. Le Cence DL5Y est spécifiquement classifié comme centrifugeuse passionnée pour l'essai d'huile, comportant le contrôle de température précis nécessaire pour maintenir la viscosité et améliorer l'exactitude de la séparation dans des échantillons de pétrole brut.
LCD pour afficher le numéro de rotor, la vitesse, le temps, la température, RCF, le taux ACC/DEC et les informations d'erreur/code d'erreur.
Avec la fonction de la température-contrôle et constante,Centrifugeuse d'huileAdopte un appareil de chauffage de bande, vitesse rapide de chauffage, et uniforme de la température.
Chambre en acier inoxydable, sûr et fiable.
Le tube d'huile en verre est fabriqué par un processus spécial, qui ne sera pas cassé si facilement pendant le fonctionnement, et il est très utilisé dans le gisement de pétrole de Daqing.
| Modèle | DL5Y |
| Ordre No. | 0205136000 |
| Max. Vitesse | 4000r/min |
| Max. RCF | 3150xg |
| Max. Capacité | 4x100ml |
| Précision de la vitesse | ± 10r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99min |
| Plage de réglage de la température | Température ambiante 10 ℃ à 70 ℃ |
| Bruit | ≤ 65dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consommation de puissance | 1500W |
| Dimension (WxDxH) | 560x660x850mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 756x856x1320mm |
| Poids | 108kg |
![]() |
Type de rotor | Rotor d'oscillation |
| Vitesse max | 4000r/min | |
| Max RCF | 3150xg | |
| Max Capacité | 36x10ml | |
| Commande NO | 302851400 | |
| Seau Ordre NO | 303853010 | |
| Tube d'huile de 10ml N ° de commande | 305540120 |
![]() |
Type de rotor | Rotor d'oscillation |
| Vitesse max | 1700r/min | |
| Max RCF | 691xg | |
| Max Capacité | 4x100ml | |
| Commande NO | 302852950 | |
| Seau Ordre NO | 303852910 | |
| Tube d'huile 100ml N ° de commande | 305540110 |
No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia

