Centrifugeuse à grande vitesse de H1650K Benchtop
La centrifugeuse à grande vitesse de H1650K Benchtop fournit la protection multiple contre la survitesse, le couvercle de porte et le misoperation , etc. 7 types de rotors sont disponibles pour que les utilisateurs choisissent de, des fonctions puissantes et l'exploitation sûre, qui peuvent rencontrer de diverses expériences centrifuges.
5 pouces écran tactile HD, interface simple, paramètres de réglage et paramètres de fonctionnement peuvent être affichés simultanément.
Entrée directe de la valeur de réglage pour un fonctionnement rapide et pratique duMachine à grande vitesse de centrifugeuseSans ajuster les paramètres en arrière beaucoup de fois. (comparé aux produits traditionnels de commande de clavier numérique et de bouton)
Plusieurs programmes définis par l'utilisateur peuvent être sauvegardés.
Contrôle de microprocesseur, moteur sans brosse de C. C pour l'opération stable et à faible bruit.
Les paramètres peuvent être définis librement pendant une course
Verrouillage du couvercle de porte pour améliorer les performances de sécurité.
Compact avec de grandes performances.
10 taux d'accélération et 11 taux de décélération, pour réaliser le meilleur résultat de centrifugation.
| Modèle | H1650K |
| Ordre No. | 203191000 |
| Max. Vitesse | 16500r/min |
| Max. RCF | 18360xg |
| Max. Capacité | 12x5ml |
| Précision de la vitesse | ± 30r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99min 59sec |
| Bruit | ≤ 65dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consommation de puissance | 250W |
| Dimension (WxDxH) | 320x370x235 (mm) |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 530x410x290(mm) |
| Poids net | 11kg |

No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China