Centrifugeuse à vitesse réduite L500-A de Benchtop
L500-A centrifugeuse à vitesse réduite de Benchtop est particulièrement conçue pour la recherche clinique avec nos années d'expérience. Empreinte de pas très compacte pour s'adapter sur chaque options inoxydables de rotor de banc. different de laboratoire pour adapter à n'importe quel type de tube.
Variété de supports accueillir différents tubes de capacité.
Contrôle par microprocesseur et moteur brushless DC.
Écran tactile et écran LCD.
La valeur RCF peut être calculée automatiquement.
Structure d'amortissement spéciale pour réduire les vibrations.
Couvercle Centrfiuge avec fermeture de couvercle soft-touch. centrifugeuse ne peut pas fonctionner si la porte est ouverte et la porte ne peut pas être ouverte quand il fonctionne.
Enregistrez jusqu'à 25 programmes définis par l'utilisateur.
| Modèle | L500-A |
| Ordre No. | 205209000 |
| Max. Vitesse | 5000r/min |
| Max. RCF | 4030xg |
| Max. Capacité | 16x15ml |
| Précision de la vitesse | ± 30r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99min |
| Bruit | ≤ 65dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Consommation de puissance | 250W |
| Dimension (WxDxH) | 380x500x300mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 465x660x350mm |
| Poids | 19kg |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia