Centrifugeuse à vitesse réduite de TDZ4K Benchtop
La centrifugeuse à vitesse réduite de benchtop de TDZ4K est équipée de quatre rotors d'angle: 18x10ml, 12x20ml, 4x50ml 24x10ml et un rotor 8x10ml d'oscillation. Il est largement utilisé dans la plupart des hôpitaux et des universités par sa haute performance.
Contrôle par microprocesseur, moteur DC sans brosse.
Écran tactile et écran LCD.
Structure d'amortissement spéciale pour réduire les vibrations.
Moulage intégré du boîtier.
La serrure de porte électronique, la centrifugeuse ne peut pas fonctionner si la porte est ouverte et la porte ne peut pas être ouverte quand elle fonctionne.
Temps de compte à rebours affiché par secondes si le temps de centrifugation est inférieur à 1min.
| Modèle | Modèle TDZ4K |
| Ordre No. | 205228000 |
| Max. Vitesse | 4000r/min |
| Max. RCF | 2200xg |
| Max. Capacité | 12x20m |
| Précision de la vitesse | ± 30r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99min |
| Bruit | ≤ 62dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Consommation de puissance | 100W |
| Dimension (WxDxH) | 456x330x266mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 568x423x300mm |
| Poids | 12kg |

No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia