La centrifugeuse de bureau à basse vitesse TD-24K est le dernier produit conçu et développé par le personnel technique de notre société après des années de recherche, en tirant sur les avantages des produits étrangers similaires, et en tenant compte des besoins du marché intérieur. CeciSerofuge utilisé dans la banque de sangEst très utilisé dans la sérologie de sang, la détection courante de groupe sanguin, le lavage de globule rouge, les expériences immunisées de détection de gel de microcolonne, etc. Il est de grande importance pour des essais cliniques et l'analyse.
Performances, sécurité et fiabilité avancées.
Adoptant le moteur sans brosse de C. C et le contrôle de micro-ordinateur.
Faible bruit et aucune pollution de poudre de carbone.
Avec des procédures standard définies pour des expériences comme la détection de groupe sanguin et la sérologie sanguine, ceciMachine de centrifugeuse de sangAide à normaliser les essais expérimentaux cliniques et la recherche.Les utilisateurs peuvent également personnaliser les programmes correspondants pour répondre aux besoins réels.
L'ensemble du moule de la machine est formé en une seule fois, avec un aspect simple et élégant.
| Modèle | TD-24K |
| Ordre No. | 205252000 |
| Max. Vitesse | 2000r/min |
| Max. RCF | 1790xg |
| Numéros de carte de gel de Micro-colonne (6 colonnes) | 24 |
| Précision de la vitesse | ± 30r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1 à 99min |
| Bruit | ≤ 60dB(A) |
| Alimentation électrique | AC 220V ± 22V 50/60HZ |
| Consommation de puissance | 260W |
| Dimension (WxDxH) | 380x500x300mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 465x660x350mm |
| Poids | 19kg |

No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China