La centrifugeuse CTK150R est très utilisée pour médical, centre de sang. LeMachine de centrifugeuse automatiqueLe taux de decap jusqu'à 90%, améliorent considérablement l'efficacité de travail
Dépannage automatique avec indication du code d'erreur et de l'alarme à l'écran.
Jeu d'amortissement spécial libérant la vibration.
Plusieurs groupes de programmes définis par l'utilisateur peuvent être enregistrés.
Appliqué aux tubes de prélèvement sanguin et plus de 90% des tubes peuvent être automatiquement décappés.
Convient pour les tubes de prélèvement sanguin sous vide (13x75/100mm)
| Modèle | CTK150R |
| Ordre No. | 204260008 |
| Max. Vitesse | 4000r/min |
| Max. RCF | 3850xg |
| Max. Capacité | 150pcs (ɸ13x75/100mm) |
| Précision de la vitesse | ± 10r/min |
| Plage de réglage de la température | -20 à 40 ℃ |
| Précision de la température | ± 1 ℃ |
| Unité de compresseur | Unité de compresseur de haute performance; Réfrigérant favorable à l'environnement (R404a) |
| Gamme de réglage de l'heure | 1sec à 99min59sec |
| Bruit | ≤ 65dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consommation de puissance | 3000W |
| Dimension (WxDxH) | 700x880x930mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 820x1000x1080mm |
| Poids net | 260kg |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia