Centrifugeuse à grande vitesse de Benchtop de TG16-WS
TG16-WS centrifugeuse à grande vitesse de benchtop est un modèle classique lancé par Xiangyi/Cence depuis de nombreuses années. Intégré avec un affichage numérique pour l'indication de la vitesse, du temps, et du RCF. La technologie mûre, l'opération stable et c'est excellente représentation sont profondément faites confiance par des utilisateurs. CeciMachine à grande vitesse de centrifugeuseEst largement utilisé en biologie, en science des matériaux et dans d'autres domaines.
| Modèle | TG16-WS |
| Ordre No. | 203158000 |
| Max. Vitesse | 16000r/min |
| Max. RCF | 21532xg |
| Max. Capacité | 6x50ml |
| Précision de la vitesse | ± 30/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99min |
| Bruit | ≤ 62dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Consommation de puissance | 400W |
| Dimension (WxDxH) | 330x390x300mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 395x650x340mm |
| Poids | 25kg |

No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia