La centrifugeuse réfrigérée de bureau CTK64R peut adapter aux tubes de collection de sang de vide de la taille 100 mm et 75 mm avec l'adaptateur de décapage automatique. CeciMachine de centrifugeuse automatiquePeut décapsuler les tubes à vide 64 pcs automatiquement dans un cycle.
Plus de 90% tubes de prélèvement sanguin sous vide peuvent être automatiquement décappés.
Le vide rassemblent le retrait automatique de chapeau de vaisseaux sanguins, commode et rapide, empêchent effectivement la vibration du retrait manuel de chapeau provoqué par le risque d'hémolyse, de re-suspension et d'infection, très utilisé en médecine clinique, biochimie, immunologie, stations de sang et d'autres domaines.
Affichage d'affichage à cristaux liquides pour une opération plus facile. Conduit par le moteur de fréquence-conversion à C.A., avec des fonctions du taux de contrôle de vitesse, d'accélération et de décélération, programmes (mémoire).
Dépannage automatique avec indication du code d'erreur et de l'alarme à l'écran.
Système spécial d'absorption des chocs pour réduire les vibrations
| Modèle | CTK64R |
| Ordre No. | 204260007 |
| Max. Vitesse | 4000r/min |
| Max. RCF | 3030xg |
| Max. Capacité | 64 pcs (tubes du? 13x75/100mm) |
| Précision de la vitesse | ± 30r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1sec à 99min59sec |
| Plage de réglage de la température | -20 à 40 ℃ |
| Précision de la température | ± 1 ℃ |
| Unité de compresseur | Unité de compresseur de VF (R290) |
| Bruit | ≤ 62dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consommation de puissance | 1200W |
| Dimension (WxDxH) | 470x730x380mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 547x960x422mm |
| Poids net | 70kg |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China