Centrifugeuse à vitesse réduite L600-A de Benchtop
L600-A centrifugeuse à vitesse réduite de Benchtop est particulièrement conçue pour la recherche clinique avec nos années d'expérience. Empreinte très compacte pour s'adapter sur chaque banc de laboratoire. Différentes options inoxydables de rotor pour adapter à tout type de tube.
Écran tactile et écran LCD.
La valeur RCF peut être calculée automatiquement.
Enregistrez jusqu'à 25 programmes définis par l'utilisateur.
Contrôle par microprocesseur et moteur brushless DC.
Structure d'amortissement spéciale pour réduire les vibrations.
Couvercle Centrfiuge avec fermeture soft-touch. La centrifugeuse ne peut pas fonctionner si la porte est ouverte et la porte ne peut pas être ouverte quand elle fonctionne.
Variété de supports accueillir différents tubes de capacité.
| Modèle | L600-A |
| Ordre No. | 205234000 |
| Max. Vitesse | 6000r/min |
| Max. RCF | 5120xg |
| Max. Capacité | 16x15ml |
| Précision de la vitesse | ± 30r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99min |
| Bruit | ≤ 65dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Consommation de puissance | 250W |
| Dimension (WxDxH) | 380x500x300mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 465x660x350mm |
| Poids | 19kg |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia