La centrifugeuse réfrigérée de table CTK80R est particulièrement conçue pour des hôpitaux, des stations de sang, la médecine de clinique, etc. CeciCentrifugeuse automatiséePeut décapez le tube de collection de sang de vide de 80 PCs automatiquement dans un cycle.
Écran tactile LCD avec interface simple et claire pour la visualisation et le réglage des paramètres de vitesse, temps, RCF, rotors, programme (mémoire), taux d'accélération/décélération.
Fenêtre d'observations sur le couvercle pour l'étalonnage de la vitesse et la mesure du bruit.
Contrôle par microprocesseur avec conversion de fréquence Entraînement du moteur à courant alternatif.
10 taux d'accélération et 11 taux de freinage, pour éviter efficacement la sédimentation secondaire, avec un meilleur effet de centrifugation.
| Modèle | CTK80R |
| Ordre No. | 204119100 |
| Max. Vitesse | 4000r/min |
| Max. RCF | 3030xg |
| Max. Capacité | 80pcs (tubes du? 13x75/100mm) |
| Précision de la vitesse | ± 10r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1sec à 99min59sec |
| Plage de réglage de la température | -20 à 40 ℃ |
| Précision de la température | ± 1 ℃ |
| Unité de compresseur | Unité de compresseur de haute performance; Réfrigérant favorable à l'environnement (R404a) |
| Bruit | ≤ 62dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consommation de puissance | 1500W |
| Dimension (WxDxH) | 710x560x450mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 1022x712x630mm |
| Poids net | 95kg |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China