Centrifugeuse à vitesse réduite L420-A de Benchtop
L420-A centrifugeuse à vitesse réduite de Benchtop est particulièrement conçue pour la recherche clinique avec nos années d'expérience. Empreinte très compacte pour s'adapter sur chaque banc de laboratoire. Différentes options inoxydables de rotor pour adapter à tout type de tube.
Variété de supports accueillir différents tubes de capacité.
La valeur RCF peut être calculée automatiquement.
Enregistrez jusqu'à 25 programmes définis par l'utilisateur.
Contrôle par microprocesseur et moteur brushless DC.
La structure d'amortissement spéciale peut réduire les vibrations.
Fermez le couvercle de la centrifugeuse avec un couvercle doux au toucher. Si la porte est ouverte, la centrifugeuse ne peut pas fonctionner et la porte ne peut pas être ouverte pendant son fonctionnement.
Écran tactile et écran LCD.
| Modèle | L420-A |
| Ordre No. | 205232000 |
| Max. Vitesse | 4200r/min |
| Max. RCF | 2760xg |
| Max. Capacité | 12x20ml |
| Précision de la vitesse | ± 30r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99min |
| Bruit | ≤ 65dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Consommation de puissance | 250W |
| Dimension (WxDxH) | 380x500x300mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 465x660x350mm |
| Poids | 19kg |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia