Centrifugeuse de lavage de cellules XKA-2200
Le rotor SERO pour le lavage des érythrocytes et le rotor HLA pour le lavage des Iymphocytes sont tous deux faciles à installer et à enlever. Contrôle par microprocesseur et moteur DC sans brosse. Toutes les opérations sont programmées et ne nécessitent aucun débogage.
Structure d'amortissement spéciale pour réduire les vibrations.
Moulage intégré du boîtier.
Contrôle par microprocesseur, moteur DC sans brosse.
Écran tactile et écran LCD.
Temps de compte à rebours affiché par secondes si le temps de centrifugation est inférieur à 1min.
La serrure de porte électronique, la centrifugeuse ne peut pas fonctionner si la porte est ouverte et la porte ne peut pas être ouverte quand elle fonctionne.
| Modèle | XKA-2200 |
| Ordre No. | 205202000 |
| Max. Vitesse | 4500r/min |
| Max. RCF | 2000xg |
| Max. Capacité | (0.25 ~ 1ml)x12 |
| Précision de la vitesse | ± 30r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99min |
| Bruit | ≤ 60dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Consommation de puissance | 100W |
| Dimension (WxDxH) | 456x330x266mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 568x423x300mm |
| Poids | 12kg |

No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia