Dessus de tableDécapsulerCentrifugeuse automatiqueCTK80 peut enlever le chapeau 80 pcs du tube de colletion de sang de vide dans un cycle.
Contrôle de micro-ordinateur, affichage d'affichage à cristaux liquides, moteur sans bluhless à C.A. de fréquence variable
Le rotor peut être stérilisé sous haute température et pression
Le tube de prélèvement sanguin sous vide est automatiquement plafonné avec plus de 90%, pratique et rapide. Peut efficacement empêche l'hémolyse causée par la vibration lors du retrait manuel du capuchon.
Plusieurs programmes auto-définis peuvent être sauvegardés
| Modèle | CTK80 |
| Ordre No. | 205184200 |
| Max. Vitesse | 4000r/min |
| Max. RCF | 3030xg |
| Max. Capacité | 80pcs(ɸ13x75/100mm) |
| Précision de la vitesse | ± 10r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1sec à 99min59sec |
| Bruit | ≤ 65dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consommation de puissance | 700W |
| Dimension (WxDxH) | 470x560x380mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 547x727x422mm |
| Poids net | 50kg |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia