Centrifugeuse réfrigérée à grande vitesse de grande capacité de H2100R Benchtop
Le modèle H2100R est une centrifugeuse de technologie de pointe développée par Xiangyi/Cence et une université célèbre. C'est le produit préféré pour la biologie moléculaire, la culture cellulaire et la séparation et la médecine clinique.
Contrôle de microprocesseur, panneau tactile, affichage d'affichage à cristaux liquides.
Moteur de fréquence-conversion à C.A., unité favorable à l'environnement de compresseur.
Système automatique d'identification de rotor contre la survitesse.
Enregistrez jusqu'à 99 programmes définis par l'utilisateur.
Protection multiple contre le déséquilibre, la survitesse, la température et le verrouillage électronique des portes pour un fonctionnement sûr.
Angle rotor 12x1.5ml max vitesse jusqu'à 21000rpm (30642xg), et grande capacité rotor jusqu'à 4x750ml
10 accélérations et 11 taux de décélération pour obtenir le meilleur effet centrifuge.
| Marque | Cence |
| Modèle | H2100R (en anglais seulement) |
| Ordre No. | 202119000 |
| Max. Vitesse | 21000r/min |
| Max. RCF | 30642xg |
| Max. Capacité | 4x750ml (rotor pivotant) |
| Précision de la vitesse | ± 10r/min |
| Plage de réglage de la température | -20 ℃ à 40 ℃ |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99h59min |
| Mode de synchronisation | Démarrer le chronométrage après la filature, Démarrer le chronométrage après la vitesse de réglage de portée, chronométrage continu, filature courte |
| Précision de la température | ± 1 ℃ |
| Unité de compresseur | Unité de compresseur de haute performance; Réfrigérant favorable à l'environnement (R134a) |
| Bruit | ≤ 65dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consommation de puissance | 1,5 kW |
| Dimension (WxDxH) | 710x560x450(mm) |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 1022x712x630(mm) |
| Poids | 95kg |



No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China