Centrifugeuse réfrigérée à vitesse réduite de CH16R Benchtop (particulièrement pour le véhicule de collection de sang)
Centrifugeuse réfrigérée CH16R conçue pour les véhicules de collecte de sang. Balancez le rotor 16x15ml et adaptateurs, adaptent au tube de collection de sang de vide, tubes de centrifugeuse d'acide nucléique and10ml 15ml de tubes. CommeSerofuge est utilisé dans les banques de sang, Il est particulièrement approprié à la détection de centrifugation d'acide nucléique. Chambre d'acier inoxydable, protection multiple, sûr et fiable. Le compresseur est type entièrement inclus et type rotatoire. CH16R est un bon choix pour le véhicule de collection de sang.
Avec un pied de type ventouse unique, leMachine de centrifugeuse de sangPeut sucer sur la table étroitement.
Avec un contrôle d'écran tactile de 5 pouces HD, facile à utiliser et intuitif. Les paramètres de réglage et les paramètres d'exécution en un coup d'œil.
Avec plusieurs adaptateurs disponibles, c'est une centrifugeuse compacte, polyvalente et indispensable à usage général.
Le compresseur favorable à l'environnement est adopté, qui a le bon effet de réfrigération et aucune pollution.
Protection multiple, y compris la survitesse, la température, la serrure, et ainsi de suite, pour assurer la sécurité de l'utilisateur.
| Modèle | CH16R |
| Ordre No. | 204260000 |
| Max. Vitesse | 5000r/min |
| Max. RCF | 3555xg |
| Max. Capacité | 4x4x15ml ou tube d'acide nucléique |
| Précision de la vitesse | ± 30r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99min |
| Plage de réglage de la température | -20 à 40 ℃ |
| Précision de la température | ± 1 ℃ |
| Unité de compresseur | Unité de compresseur de haute performance; Réfrigérant favorable à l'environnement (R134a) |
| Bruit | ≤ 65dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consommation de puissance | 500W |
| Dimension (WxDxH) | 415x625x320mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 960x530x520mm |
| Poids | 55kg |

No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China