La centrifugeuse PRF de bureau à basse vitesse TD4 peut être largement utilisée dans les petits hôpitaux, les laboratoires biochimiques, les salons de beauté, etc. La centrifugeuse à plasma TD4C est un équipement nécessaire pour la séparation des échantillons. La centrifugeuse de PRF à vendre a les caractéristiques du rendement élevé et du bon effet de séparation.
La centrifugeuse TD4C contrôlée par micro-ordinateur, entraînée par un moteur sans balai à courant continu, fonctionne en douceur et silencieusement pour une expérience utilisateur améliorée.
La centrifugeuse de TD4C permet des ajustements de paramètre pendant le fonctionnement, éliminant le besoin d'arrêt et assurant la représentation sans couture.
Lorsque le compte à rebours est inférieur à une minute, leCentrifugeuse pour PRP à vendreS'affiche en secondes.
La centrifugeuse de TD4C est équipée d'un système d'auto-diagnostic de défaut, capable de détecter des questions telles que la survitesse, la perte de vitesse, et la protection de couverture de porte pour augmenter la sécurité opérationnelle.
Avec son aspect élégant et élégant, la centrifugeuse TD4C est compacte et intègre un traitement spécial du bruit, assurant un niveau sonore global de moins de 62 dB(A).
La centrifugeuse de TD4C comporte un contrôle d'écran tactile de 5 pouces HD, offrant une interface intuitive où l'ensemble et les paramètres courants sont commodément montrés sur le même écran.
| Modèle | TD4 |
| Ordre No. | 205194000 |
| Max. Vitesse | 4000r/min |
| Max. RCF | 1980xg |
| Max. Capacité | 8x15ml |
| Précision de la vitesse | ± 30r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min ~ 99min |
| Bruit | ≤ 62 dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220v ± 22V 50/60Hz |
| Consommation de puissance | 100W |
| Dimension (WxDxH) | 320x370x235mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 530x410x290mm |
| Poids | 11Kg |
| Rotor No. | Type de rotor | Vitesse max. (r/min) | Max. RCF(xg) | Capacité |
| NO.1 | Rotor d'angle | 4000 | 1980 | 8x15ml |

No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China