La centrifugeuse de bureau à vitesse réduite de L600A a un rotor et un programme consacrés pour des banques du sang, et est conçue pour répondre aux besoins de la centrifugation rapide dans des banques du sang. Il est très populaire parmi les utilisateurs.
Adoptant le contrôle de micro-ordinateur, l'affichage d'affichage à cristaux liquides, la commande sans brosse de moteur de C. C, et 10 programmes d'utilisateur pour le stockage.
Temps court d'accélération/décélération, avec un temps minimum d'accélération de ≤ 15S.
Équipé d'un système d'auto-diagnostic de défaut, ceciMachine de centrifugeuse de sangPeut automatiquement détecter de divers défauts tels que la survitesse, le déséquilibre, et le couvercle de porte à verrouillage automatique, et les informations de défaut d'affichage dans la fenêtre d'affichage pour améliorer la représentation de sécurité de l'instrument.
Peut stocker jusqu'à 50 programmes définis par l'utilisateur.
Équipé de la fonction inching, il peut rapidement compléter la séparation.
Serrure de porte électronique, chambre intérieure d'acier inoxydable, conception humanisée, avec la force minimale en fermant la couverture de porte. Appuyez doucement sur le couvercle de la porte pour verrouiller automatiquement.
| Modèle | L600A (en) |
| Ordre No. | 205250000 |
| Max. Vitesse | 5000r/min |
| Max. RCF | 3555xg |
| Max. Capacité | 12x15ml |
| Précision de la vitesse | ± 30r/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99min |
| Bruit | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Alimentation électrique | ≤ 65dB(A) |
| Consommation de puissance | 250W |
| Dimension (WxDxH) | 380x500x300mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 465x660x350mm |
| Poids | 19kg |
.jpg)
No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China