Centrifugeuse micro à grande vitesse M16
La centrifugeuse M16 micro à grande vitesse est compacte dans la taille, belle dans l'aspect, en fonctionnement simple, rapide dans l'accélération et la décélération, et commandée par l'écran tactile. Ce type de micro-centrifugeuse à grande vitesse est une microcentrifugeuse rare pour la biologie moléculaire, la médecine moderne et la recherche scientifique.
Écran tactile de 3,5 pouces HD (peut être directement actionné avec un gant), facile à utiliser, et affichage intuitif.
Les paramètres de réglage et les paramètres de fonctionnement deMicrocentrifugeusePeut être affiché simultanément.
Plusieurs programmes définis par l'utilisateur peuvent être sauvegardés.
1s-99min59s centrifugation ou centrifugation continue.
La technologie unique d'échange d'air fait l'élévation de température à la température ambiante plus le ℃ 10, qui peut protéger les échantillons sensibles à la température.
Le rotor standard en métal de 12x1.5ml peut résister à la stérilisation à hautes températures et à haute pression. Un rotor d'étanchéité à l'air en métal entier est facultatif.
Étanchéité à l'air: une structure d'étanchéité à l'air métallique entière peut empêcher la pollution par les aérosols avec de meilleures performances de biosécurité.
Équipé d'un dispositif d'ouverture de porte de secours en cas d'une panne de courant. La centrifugeuse de 2ml est isolée, sûre et facile à utiliser.
Le moteur sans brosse à faible bruit et exempt d'entretien est adopté.
Plage de vitesse de 300 tr/min à 16000 tr/min, et la précision de vitesse est inférieure à 30 tr/min.
| Modèle | M16 |
| Ordre No. | 203270007 |
| Max. Vitesse | 16000r/min |
| Max. RCF | 17602xg |
| Max. Capacité | 12x1.5/2ml avec adaptateur 0.5/0.2ml |
| Précision de la vitesse | ± 30/min |
| Gamme de réglage de l'heure | 1min à 99min59sec |
| Bruit | ≤ 60dB |
| Alimentation électrique | AC110 à 220V, 50/60Hz |
| Consommation de puissance | 100W |
| Dimension (WxDxH) | 260x240x145mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 320x350x190mm |
| Poids | 4,5 kg |
No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia