La centrifugeuse réfrigérée CTK120C de grande capacité est notre De-capsulage le plus populaireAutomatiqueCentrifugeuse.
Compatible avec le tube de prélèvement sanguin sous vide de 13x75/100mm, plus de 90% de tubes sont plus décappés avec succès.
Calcul automatique de la valeur RCF, serrure de porte électronique, performance de sécurité forte
| Modèle | CTK120C |
| Ordre No. | 204219500 |
| Max. Vitesse | 4000r/min |
| Max. RCF | 3370xg |
| Max. Capacité | 120pcs (tubes du? 13x75/100mm) |
| Précision de la vitesse | ± 10r/min |
| Plage de réglage de la température | 15 à 25 ℃ |
| Précision de la température | ± 2 ℃ |
| Unité de compresseur | Unité de compresseur de haute performance; Réfrigérant favorable à l'environnement (R134a) |
| Gamme de réglage de l'heure | 1sec à 99min59sec |
| Bruit | ≤ 62dB(A) |
| Alimentation électrique | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consommation de puissance | 1800W |
| Dimension (WxDxH) | 560x660x850mm |
| Dimension d'emballage (WxDxH) | 756x856x1320mm |
| Poids net | 130kg |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia